Hamburger Meisterschaften | Vorrunde | |||||
21.02.04
Finkenwerder |
Rote Ecke | Blaue Ecke | ||||
Nr. | Runden | Gewichtskl. | Name / Verein | |||
3 X 1 | 46,0 | Sch. T / F | Seymor, Jovan (Eilbek) | Sieger über | Bilen, Salih (Finkenwerder) | |
3 X 2 | 54,0 | Jgd M / F | Ramm, Natalie (BSV 19) | Sieger über | Yiamzoglu, Selin (Boxring Düren) | |
3 X 2 | 42,0 | Jgd M / HF | Bastian, Stefan (Wedel) | Sieger über | Harutyunyan, Artem (Heros) | |
3 X 2 | 54,0 | Kad. M / F | Kramer, Katharina (Boxring Düren) | Sieger über | Thevathas, Bevin (BSV 19) | |
3 X 2 | 54,0 | Kad. T / HF | Yilmaz, Ziya (Finkenwerder) | Sieger über | Jakobi, Roman (HTB 62) | |
3 X 2 | 63,0 | Kad. M / F | Löffelhart, Loreen (Boxring Düren) | Sieger über | Kotelenez, Katja (BSV 19) | |
3 X 2 | 66,0 | Kad. M / F | Sari, Ebru (TSV Wedel) | Sieger über | Wiechozek, Franka (Fürstenwalde) | |
3 X 2 | 57,0 | Kad. M / HF | Kiraz, Hasan (TV Fischbek) | Sieger über | Sellmann, Ahmed (Buxtehude) | |
3 X 2 | 60,0 | Kad. M / HF | Lebedev, Sabir (BSV 19) | Sieger über | Armenat, Michael (Polizei) | |
3 X 2 | 75,0 | Kad. T / F | Ambauer, Keno (Finkenwerder) | Sieger über | Nacarli, Serkan (Heros) | |
3 X 2 | 80,0 | Kad. T / F | Ufschaew, Evgenij (Eilbek) | Sieger über | Andrik, Dario (Polizei) | |
3 X 2 | 63,0 | Jun. T / F | Schindler, Djamila (Fürstenwalde) | Sieger über | Krollmann, Maren (TSV Wedel) | |
4 X 2 | 60,0 | Jun. M / HF | Sulewski, Jan (Harburg) | Sieger über | Nayci, Zafer (Polizei) | |
4 X 2 | 64,0 | Jun. M / HF | Makijan, Garik (Wedel) | Sieger über | Haldiz, Emrah (Hankook) | |
4 X 2 | 69,0 | Jun. T / HF | Delgers, Alex (Eilbek) | Sieger über | Armichanov, Eldarchan (BSV 19) | |
4 X 2 | 69,0 | Jun. T / HF | Rudi, Slawa (Polizei) | Sieger über | Sievert, Patrick (Wacker) |
Endrunde
Wedel |
Hamburger
Meister in rot Turniersieger in Blau |
|||||
Nr. | Runden | Gewichtskl. | Name / Verein | - | Name / Verein | |
3 X 2 | 42,0 | Jgd. M / F | Bastian, Stefan (Wedel) | Sieger über | Bluhm, Marlon (HTB 62) | |
3 X 2 | 44,0 | Jgd. M / F | Raab, Alexander (Wedel) | Sieger über | Leschanko, Dimo (Hankook) | |
3 X 2 | 52,0 | Jgd. T / F | Mikaeljan, Novair (Eilbek) | Sieger über | Saidnowid, Mirza (Heros) | |
3 X 2 | 54,0 | Kad. F / T | Yilmaz, Ziya (Finkenwerder) | Sieger über | Mustafov, Jimmy (SVP) | |
3 X 2 | 54,0 | Kad. M / F | Willing, Florian (HTB 62) | Sieger über | Karapetian, Arman (BSV 19) | |
3 X 2 | 57,0 | Kad. F / T | Sievert, Marvin (Buxtehude) | Sieger über | Ababi, Masood (Eilbek) | |
3 X 2 | 57,0 | Kad. M / F | Kiraz, Hasan (TV Fischbek) | Sieger über | Kabiri, Martin (TV Fischbek) | |
3 X 2 | 60,0 | Kad. M / F | Lebedev, Sabir (BSV 19) | Sieger über | Maul, Konstantin (Buxtehude) | |
3 X 2 | 66,0 | Kad. M / F | Wunder, Peter (BSV19) | Sieger über | Reza, Mossafar (HBC Heros) | |
3 X 2 | + 86 | Kad.M / F | Onur, Kurt (Polizei) | Sieger über | Peker, Harun (BSV 19) | |
4 X 2 | 60,0 | Jun.M / F | Formella, Sebastian (Fischbek) | Sieger über | Sulewski, Jan (HSC) | |
4 X 2 | 64,0 | Jun.F / T | Hauf, Viktor (Buxtehude) | Sieger über | Ubaif, Eldar (BSV 19) | |
4 X 2 | 64,0 | Jun.M / F | Kuhn, Alexander (Fischbek) | Sieger über | Makijan, Garik (TSV Wedel) | |
4 X 2 | 69,0 | Jun.F / T | Delgers, Alex (Eilbek) | Sieger über | Slawa, Rudi SV Polizei | |
4 X 2 | 69,0 | Jun.M / F | Olenberg, Roman (Wedel) | Sieger über | Albers, Carsten (Finkenwerder) | |
4 X 2 | 81,0 | Jun.M / F | Vujcic, Stipica (Heros) | Sieger über | Huckfeld, Lasse (Eilbek) | |
4 X 2 | + 91,0 | Jun.M / F | Cerketa, Alexander (Polizei) | Sieger über | Lautenschläger, Adam (BSV 19) |