BC Cottbus - BT Halle/Merseburg 13:10 Z.:
500
54
Kg: Marko Lebeda (BCC) - PS über Watscheslaw Bitter (BTH)
57
Kg: Marten Lebeda (BCC) - PS über Hagen Worofka (BTH)
60 Kg: Marcel Herfurth (BTH) - KO-S. 3.R. über Heiko Doßke (BCC)
64 Kg: Marcel Schinske (BCC) - PS über Romik Tomogan (BTH)
69 Kg: Enrico Wagner (BCC) - KO-S. 2.R. über Toni Sachse (BTH)
75
Kg: Juri Geijs (BCC) - PS über Kevin Künzel (BTH)
81 Kg: Matti Bruhns (BTH) - Aufg.-S. 3.R.
über Jurio Vorobev (BCC)
81+Kg:Sven
Maier (BCC) - Remis gegen
Alexander Wust (BTH)
BC Chemnitz - BC Straubing 1931 13:10 Z.:300
54 Kg: Ronny Beblik BCC) - Aufg.-S. 1.R. über Egzon Gashi (BCS)
57 Kg: Atdhe Gashi (BCS) - 3:0 PS über David Schulz (BCC)
60 Kg: Rene Häußel (BCC) - 3:0 PS über Howik Barsegjan (BCS)
64 Kg: Tom Tröger (BCC) - 3:0 PS über Daniel Birjukow (BCS)
69 Kg: Robin Zipper (BCC) - kampflos über (BCS)
75 Kg: Waldemar Karp (BCS) - RSC-S. 2.R. über Gennadi Gertzen (BCC)
81 Kg: Benjamin
Börner (BCC) - 3:0 PS über Igor Krotter (BCS)
81+Kg:
Arben Fetoshi (BCS) - 3:0 PS über Lewon Israyelyan (BCC)
BC Cottbus - BT Halle/Merseburg 13:10 Z.:
500
54
Kg: Marko Lebeda (BCC) - PS über Watscheslaw Bitter (BTH)
57
Kg: Marten Lebeda (BCC) - PS über Hagen Worofka (BTH)
60 Kg: Marcel Herfurth (BTH) - KO-S. 3.R. über Heiko Doßke (BCC)
64 Kg: Marcel Schinske (BCC) - PS über Romik Tomogan (BTH)
69 Kg: Enrico Wagner (BCC) - KO-S. 2.R. über Toni Sachse (BTH)
75
Kg: Juri Geijs (BCC) - PS über Kevin Künzel (BTH)
81 Kg: Matti Bruhns (BTH) - Aufg.-S. 3.R.
über Jurio Vorobev (BCC)
81+Kg:Sven
Maier (BCC) - Remis gegen
Alexander Wust (BTH)
BC Chemnitz - BC Straubing 1931 13:10 Z.:300
54 Kg: Ronny Beblik BCC) - Aufg.-S. 1.R. über Egzon Gashi (BCS)
57 Kg: Atdhe Gashi (BCS) - 3:0 PS über David Schulz (BCC)
60 Kg: Rene Häußel (BCC) - 3:0 PS über Howik Barsegjan (BCS)
64 Kg: Tom Tröger (BCC) - 3:0 PS über Daniel Birjukow (BCS)
69 Kg: Robin Zipper (BCC) - kampflos über (BCS)
75 Kg: Waldemar Karp (BCS) - RSC-S. 2.R. über Gennadi Gertzen (BCC)
81 Kg: Benjamin
Börner (BCC) - 3:0 PS über Igor Krotter (BCS)
81+Kg:
Arben Fetoshi (BCS) - 3:0 PS über Lewon Israyelyan (BCC)