BOXEN 2. Bundesliga 2011/2012
Staffel 1 Staffel
2
für die Ergebnisse der einzelnen Kämpfe
bitte das grün unterlegte Datum des
Kampftages anklicken.
Staffel 1 zur Staffel 2
Teilnehmer | ||||
1 | Löwen Box Team | 8 | 101:86 | 12-4 |
2 | CSC Frankfurt/M | 8 | 99:84 | 12-4 |
3 | MBR Hamm | 8 | 94:92 | 8-8 |
4 | BR Hanau | 8 | 92:96 | 7-9 |
5 | Windmill Holland | 8 | 77:105 | 1-15 |
22.10.11 | ||||
BR Hanau | vs | CSC Frankfurt/M | 10:13 | |
MBR Hamm | vs | Löwen Box Team | 14:09 | |
28./30.10.11 | ||||
CSC Frankfurt/M | vs | MBR Hamm | 12:12 | |
Löwen Box Team | vs | Windmill Holland | 13:11 | |
11./13.11.11 | ||||
Windmill Holland | vs | CSC Frankfurt/M | 10:14 | |
19.11.11 | MBR Hamm | vs | BR Hanau | 13:11 |
16./18.12.11 | ||||
07.01.12 | BR Hanau | vs | Windmill Holland | 12:11 |
CSC Frankfurt/M | vs | Löwen Box Team | 12:11 | |
03./05.02.12 | ||||
Löwen Box Team | vs | BR Hanau | 14:10 | |
MBR Hamm | vs | Windmill Holland | 12:11 | |
10./12.02.12 | ||||
CSC Frankfurt/M | vs | BR Hanau | 12:12 | |
Löwen Box Team | vs | MBR Hamm | 15:08 | |
17./19.02.12 | ||||
MBR Hamm | vs | CSC Frankfurt/M | 10:12 | |
Windmill Holland | vs | Löwen Box Team | 10:13 | |
24./26.02.12 | ||||
CSC Frankfurt/M | vs | Windmill Holland | 14:06 | |
BR Hanau | vs | MBR Hamm | 13:11 | |
30.03./01.04.12 | ||||
Windmill Holland | vs | BR Hanau | 09:13 | |
Löwen Box Team | vs | CSC Frankfurt/M | 13:10 | |
13./15.04.12 | ||||
BR Hanau | vs | Löwen Box Team | 11:13 | |
Windmill Holland | vs | MBR Hamm | 11:11 | |
20./22.04.12 | ||||
21.04. | Löwen Box Team | vs | UBV Schwedt | 13:11 |
Zweiter Staffel 1 | vs | Zweiter Staffel 2 | ||
Dritter Staffel 1 | vs | Dritter Staffel 2 | ||
Vierter Staffel 1 | vs | Vierter Staffel 2 | ||
Fünfter Staffel 1 | vs | Fünfter Staffel 2 | ||
11./13.05.12 | ||||
12.05. | Erster Staffel 2 | vs | Erster Staffel 1 | |
Zweiter Staffel 2 | vs | Zweiter Staffel 1 | ||
Dritter Staffel 2 | vs | Dritter Staffel 1 | ||
Vierter Staffel 2 | vs | Vierter Staffel 1 | ||
Fünfter Staffel 2 | vs | Fünfter Staffel 1 |
Staffel 2 zur Staffel 1
Teilnehmer | ||||
1 | UBV Schwedt | 7 | 87:78 | 9-5 |
2 | BC Chemnitz | 7 | 85::79 | 9-5 |
3 | BT Wismar | 7 | 86:77 | 10:4 |
4 | BT Halle/Merseburg Sachsen-Anhalt | 8 | 89:98 | 6-10 |
5 | KG Cottbus/Berlin | 7 | 71:86 | 2:12 |
21./23.10.11 | ||||
BT Wismar | vs | BT Halle/Merseburg | 14:10 | |
UBV Schwedt | vs | BC Chemnitz | 12:12 | |
28./30.10.11 | ||||
10.12. | BC Chemnitz | vs | BT Wismar | 13:10 |
BT Halle/Merseburg | vs | KG Cottbus/Berlin | 13.10 | |
11./13.11.11 | ||||
14.01.12 | BT Halle/Merseburg | vs | BC Chemnitz | 13:11 |
KG Cottbus/Berlin | vs | UBV Schwedt | 08:15 | |
16./18.12.11 | ||||
BT Wismar | vs | KG Cottbus/Berlin | 12:09 | |
UBV Schwedt | vs | BT Halle/Merseburg | 14:09 | |
03./05.02.12 | ||||
BT Wismar | vs | UBV Schwedt | 12:12 | |
KG Cottbus/Berlin | vs | BC Chemnitz | 11:11 | |
10./12.02.12 | ||||
BC Chemnitz | vs | UBV Schwedt | 14:10 | |
BT Halle/Merseburg | vs | BT Wismar | 12:12 | |
17./19.02.12 | ||||
BT Wismar | vs | BC Chemnitz | ||
KG Cottbus/Berlin | vs | BT Halle/Merseburg | ||
24./26.02.12 | ||||
BC Chemnitz | vs | BT Halle/Merseburg | 13:10 | |
UBV Schwedt | vs | KG Cottbus/Berlin | 12:11 | |
30.03./01.04.12 | ||||
KG Cottbus/Berlin | vs | BT Wismar | 10:13 | |
BT Halle/Merseburg | vs | UBV Schwedt | 12:12 | |
13.15.04.12 | ||||
UBV Schwedt | vs | BT Wismar | 12:11 | |
BC Chemnitz | vs | KG Cottbus/Berlin | 12:10 | |
Angaben ohne Gewähr |